Вернуться к обычному виду

В Ярославской области запустили инвестиционный портал с мерами поддержки для бизнеса

В Ярославской области запустили инвестиционный портал с мерами поддержки для бизнеса 16.04.2024
Инвестиционная привлекательность

Министерство инвестиций и промышленности Ярославской области объявило о запуске единого инвестиционного портала, предназначенного для оказания поддержки и содействия бизнесу в регионе. На портале собраны разнообразные меры поддержки для предпринимателей, площадки для реализации проектов, предложения для потенциальных инвесторов, услуги и актуальные вакансии предприятий области, и многое другое.

- При создании и разработке инвестиционного портала нашей главной задачей было обеспечить простоту, удобство и оперативность поиска необходимой информации, - рассказал министр инвестиций и промышленности Ярославской области Александр Эдуардович Ольхов. - Целевая аудитория пользователей портала – инвесторы и предприниматели всех регионов России и зарубежных стран, а также сотрудники государственных органов власти, соискатели вакансий и другие заинтересованные лица.

Пользователям портала доступен широкий функционал: подбор земельных участков для реализации, размещение инвестиционных идей в целях поиска соинвестора, услуги по кооперации, подбор займов по льготным ставкам, также на сайте можно детально ознакомится с государственным имуществом, которое можно приобрести или взять в аренду, приняв участие в соответствующих процедурах. Имущество можно выбрать, исходя из территориального расположения, типа имущества, форме приобретения и др.

Портал предоставляет возможности для эффективного взаимодействия и оказания поддержки инвесторам и предпринимателям. Здесь они могут получить всю необходимую информацию для успешной реализации инвестиционных проектов, а также установить партнерские отношения, проанализировать рынок и привлечь целевую аудиторию.

- Портал стал неотъемлемой частью улучшения инвестиционного климата в Ярославской области и отражением нашей инвестиционной политики, - отметил губернатор региона Михаил Яковлевич Евраев. - Портал будет незаменимым инструментом для тех, кто интересуется промышленным и инвестиционным потенциалом нашей области, а также развитием малого и среднего бизнеса.

Для ознакомления с инвестиционным порталом, доступными мерами поддержки и предложениями от региона приглашаем посетить его по ссылке - https://invest76.ru




Дата изменения: 16.04.2024 11:59:30

Возврат к списку