Вернуться к обычному виду

Нам не страшно ничего, мы посмотрим, кто кого!

Нам не страшно ничего, мы посмотрим,  кто кого! 17.05.2011
Культура
С таким задорным девизом выступила команда СНГ (Сборная нашего городка) на областном Фестивале творчества молодых инвалидов «Ярославская забава» 29 апреля.
На праздник творчества съехалось 9 команд: из Ярославля, Рыбинска, Переславля, Данилова. Фестиваль был приурочен к празднованию 75-летия Ярославской области.
Команду из Гаврилов-Яма представляли: Андрианова Татьяна – капитан, Корнев Дмитрий, Воронина Ольга, Карпова Елена, Камкина Надежда, Куприенко Ирина.
Клуб молодых инвалидов «Возрождение» тесно сотрудничает с членами Молодежного Совета Гаврилов-Ямского МР – Ивонтьевой Екатериной, Ворониной Наилей, Бушуевой Оксаной. И на этот раз девушки охотно откликнулись на помощь в подготовке команды к фестивалю, разработав сценарий и музыкальное сопровождение.
В ходе программы «Ярославская забава» ребятам пришлось сразиться в спортивных играх, продемонстрировать знание в «Сказочном дефиле» и кино-викторине,а также проявить свои творческие таланты.
Команда СНГ выступила достойно, получив от организаторов диплом в номинации «За сохранение народных традиций» и памятные сувениры. Особый интерес у зрителей вызвал конкурс «Юбилейный репортаж». Лихо отплясав танец «Ромашка» из репертуара группы «Белый день», члены «Сборной нашего городка» в форме шуточных новостей радио рассказали о последних новостях Гаврилов-Яма, чем вызвали шквал оваций.
Огромное спасибо за помощь в подготовке и отправке команды на конкурс: Леонтьеву Е.Е. – Председателю ВОИ, членам Молодежного Совета, директору д/к Текстильщик Жигаловой Т.Н., директору МУ Гаврилов-Ямский КЦСОН «Ветеран» Ломыкину А.Ф, нотариусу Волковой Г.И.




Дата изменения: 18.05.2011 08:23:50

Возврат к списку