Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

29 ноября на базе  Гаврилов-Ямской ДЮСШ состоялось Открытое Первенство Ярославской области по Армспорту 02.12.2014 29 ноября на базе Гаврилов-Ямской ДЮСШ состоялось Открытое Первенство Ярославской области по Армспорту
Спорт
Соревнуясь в различных возрастных категориях с командами г. Любима, г. Ярославля, Большого села, Костромской и Ивановской областей, команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ стала первой в командном зачете!

Совещание с руководителями образовательных организаций. 01.12.2014 Совещание с руководителями образовательных организаций.
Образование
26 ноября 2014 г. на базе  МОБУ   СОШ № 2 состоялось совещание  с руководителями образовательных организаций «Работа школы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, защита их прав и интересов».

Автоледи тоже мамы! 01.12.2014 Автоледи тоже мамы!
ГИБДД
30 ноября в Международный день матери ученики школы № 1 провели необычную акцию - на парковочных местах у торговых центров они обращались  к женщинам, управляющим транспортными средствами, с призывом быть внимательными на дороге и соблюдать Правила дорожного движения.

«Сохраним самое Дорогое» 28.11.2014 «Сохраним самое Дорогое»
ГИБДД
    В преддверии Международного дня матери ребята из отряда ЮИД школы № 2 обратились к жителям города с призывом, соблюдать Правила дорожного движения, чтобы сохранить самое дорогое!

Новости пенсионного фонда 28.11.2014 Новости пенсионного фонда
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Величина прожиточного минимума пенсионера в Ярославской области на 2015 год составит 6591 рубль, что на 339 рублей больше, чем в этом году.

Гаврилов-ямцы активно готовятся к 70-летнему юбилею Великой Победы. 28.11.2014 Гаврилов-ямцы активно готовятся к 70-летнему юбилею Великой Победы.
К годовщине Великой Победы
Конкретный план мероприятий обсуждали на последнем заседании оргкомитета по подготовке к торжествам, который возглавляет первый заместитель главы района А.А. Забаев.

Возле средней школы № 1 торжественно открыли обновленную спортплощадку. 28.11.2014 Возле средней школы № 1 торжественно открыли обновленную спортплощадку.
Образование
Это событие стало для школы настоящим праздником, на который собрались едва ли не все ученики, во всяком случае, те, кто постарше, ведь холодная погода на улице явно не благоприятствовала торжеству.

Нежные слова, добрые пожелания и признания в любви. Все это - маме. 27.11.2014 Нежные слова, добрые пожелания и признания в любви. Все это - маме.
Социальная защита
26 ноября  2014  в  канун Дня матери  в театре драмы имени Федора Волкова г.Ярославль,  вручали правительственный награды.

Районный конкурс – фестиваль "Безопасное движение – это жизнь!" 27.11.2014 Районный конкурс – фестиваль "Безопасное движение – это жизнь!"
Образование
18 и 21 ноября 2014 года во Дворце детского творчества прошел конкурс – фестиваль "Безопасное движение – это жизнь!", приуроченного ко Всемирному дню прав ребенка в рамках ежегодной районной программы по профилактике детcкого дорожно-транспортного травматизма. 20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка, посвященный принятию очень важного документа – Конвенции о правах ребенка

Межведомственное  взаимодействие  в профилактике  преступлений несовершеннолетних. 27.11.2014 Межведомственное взаимодействие в профилактике преступлений несовершеннолетних.
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
В ноябре   текущего  года территориальная   комиссия по делам несовершеннолетних  и  защите  их  прав  Гаврилов-Ямского  муниципального района     совместно  с сотрудниками   филиала по Гаврилов-Ямскому району  федерального казенного учреждения

Прокуратурой Гаврилов-Ямского района удовлетворена жалоба жительницы г. Гаврилов-Ям о нарушении трудового законодательства 27.11.2014 Прокуратурой Гаврилов-Ямского района удовлетворена жалоба жительницы г. Гаврилов-Ям о нарушении трудового законодательства
Прокуратура
В соответствии с действующим законодательством заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.

Областной конкурс игровых программ «Хорошее настроение.  Новогодний калейдоскоп» 26.11.2014 Областной конкурс игровых программ «Хорошее настроение. Новогодний калейдоскоп»
Культура
Конкурс прошёл на сцене Областного Дома народного творчества 19-21  ноября.
За призовые места боролись участники игровых программ из 8-ми муниципальных районов: Большесельского, Борисоглебского,  Брейтовского, Даниловского, Некоузского, Первомайского, Переславского, Тутаевского, Гаврилов-Ямского районов.

Областная фотовыставка «Сохраним мир на Земле» 26.11.2014 Областная фотовыставка «Сохраним мир на Земле»
Культура
18 ноября 2014 года в 11 часов в ГУК ЯО «Областной Дом народного творчества» состоялось открытие областной фотовыставки «Сохраним мир на Земле». В этот знаменательный день поделились опытом и показали мастер-класс присутствующим профессиональные фотографы из г.Ярославля

БОКС 25.11.2014 БОКС
Спорт
20-22 ноября 2014 года в Рыбинске состоялся Х турнир по боксу памяти А. П. Кириченко.  Гаврилов-Ямскую ДЮСШ на турнире представляли 4 воспитанника тренера Костенко Н. А.

Мини – футбол 25.11.2014 Мини – футбол
Спорт
Впервые в этом году в зачет областной Спартакиады трудящихся были включены соревнования по мини – футболу.  

Конкурс- фестиваль для школьников района. 25.11.2014 Конкурс- фестиваль для школьников района.
ГИБДД
Доброй традицией стало проведение фестиваля «Безопасное движение – это жизнь!» в нашем районе. В этом году для школьников он стартовал в девятый раз и был приурочен к Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Встреча с родителями  в Стогинской школе 25.11.2014 Встреча с родителями в Стогинской школе
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Территориальная комиссии по делам несовершеннолетних  и  защите  их  прав  Гаврилов-Ямского  муниципального  района совместно  с ОГИБДД   организовали встречу  с родителями  на  общешкольном  родительском  собрании   в Стогинской школе.   Мероприятие  проходило  в рамках  проведения Дня правовой помощи.

«Трагедия выходного дня». 25.11.2014 «Трагедия выходного дня».
ГИБДД
  23 ноября  2014 года в  16 часов 00 минут   на перекрестке дорог «Иваново – Писцово - Гаврилов-Ям - Ярославль» (до Шопши) и автодороги «Великое - Поляна» водитель, 1975 года рождения,  не имея водительского удостоверения, управляя автомобилем «Лада Гранта», движущийся по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю «КИА SPEKTRA» под управлением водителя 1970 года рождения,   двигавшегося по главной дороге, в результате чего совершил столкновение.  

Государственный земельный надзор информирует 25.11.2014 Государственный земельный надзор информирует
Управление Росреестра
01 марта 2015 года заканчивается срок бесплатной приватизации жилых помещений. Под приватизацией квартиры обычно понимается договор передачи квартиры (жилого дома), который заключается между органом государственной власти (органом местного самоуправления, учреждением или предприятием) с гражданином, который получает жилое помещение в собственность.

В Гаврилов-Яме будет создан отряд добровольных помощников полиции 21.11.2014 В Гаврилов-Яме будет создан отряд добровольных помощников полиции
Молодежная политика
До конца 2014 года в Гаврилов-Ямском районе будет создан отряд добровольных помощников полиции. Изучив опыт других областей и муниципальных районов, пришла очередь и нам задуматься о создании отряда  помощников полиции.


Новости 6981 - 7000 из 8972
Начало | Пред. | 348 349 350 351 352 | След. | Конец