Вернуться к обычному виду

Всероссийский конкурс «Лидеры села»

Всероссийский конкурс «Лидеры села» 23.11.2023

В рамках программы «Кадры для села» Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» (далее - ОМОО «РССМ») в партнерстве с Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления ежегодно проводит Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села» (далее - Конкурс).

Цель Конкурса – выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе в сферах муниципального управления, сельского хозяйства и других отраслей производства, общественной и политической деятельности, туризма, образования, культуры, спорта, здравоохранения и других направлениях деятельности.

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет включительно на момент регистрации на Конкурс.

Конкурс состоит из следующих этапов:

I. Регистрация участников.

II. Заполнение информации об участниках.

III. Первый этап испытаний (в дистанционном формате).

IV. Второй этап испытаний (в дистанционном формате).

V. Финал (в очном формате).

Участникам финала Конкурса предоставляется возможность включения в программу развития управленческого кадрового резерва.

Кроме того, победителям финала предоставляются:

- возможности карьерного сопровождения и консультирования, в том числе с закреплением наставников;

- возможности профессионального роста, в том числе участия в образовательных программах и мероприятиях;

- возможности включения в кадровый резерв органов местного самоуправления;

- возможности включения в составы экспертных и консультативных органов;

- ценные призы.

Финал конкурса 2023 года состоялся 5-7 ноября на базе Мастерской управления «Сенеж» и собрал 150 лучших участников по итогам двух этапов дистанционного конкурсного отбора.

Для информирования и подготовки потенциальных участников следующего сезона Конкурса на сайте: https://лидерысела.рф/ оставлен открытым доступ для регистрации и прохождения в 2023 году испытаний первого этапа Конкурса с возможностью выгрузки именного сертификата для участия в розыгрыше призов.

Контактное лицо: председатель регионального отделения ОМОО «РССМ» - Бастырев Денис Сергеевич, тел.: 8-910-664-31-94, e-mail: yaroslavl@rssm.su

Количество показов: 110
Дата изменения: 23.11.2023 16:53:21

Возврат к списку