Вернуться к обычному виду

ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ!

ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ! 27.08.2020
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

26 августа 2020 года специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района совместно с сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел России по Гаврилов-Ямскому району провели рейд по месту жительства семей, находящихся в социально опасном положении, в которых воспитываются несовершеннолетние дети школьного возраста.

Данное посещение проходило в рамках областной акции «Поможем детям собраться в школу!» и ведомственной акции МВД России «Помоги пойти учиться». Целью данных акций является оказание помощи детям школьного возраста из семей, находящихся в социально-опасном положении и несовершеннолетним, находящимся в социально опасном положении, при подготовке к новому учебному году.

В ходе рейда были посещены 4 семьи, в которых воспитываются 7 несовершеннолетних детей школьного возраста. Всем ребятам были вручены наборы с канцелярскими принадлежностями с пожеланиями успехов и отличных оценок в новом учебном году!





Дата изменения: 27.08.2020 11:23:11

Возврат к списку