Вернуться к обычному виду

На стадионе «Труд» прошел «Зимний День Здоровья»

На стадионе «Труд»  прошел «Зимний День Здоровья» 11.03.2021
Спорт
Сегодня на стадионе «Труд» прошел «Зимний День Здоровья», организованный Гаврилов-Ямским политехническим колледжем

В спортивных состязаниях приняли активное участие пять команд колледжа и команда учащихся средней школы № 3 г. Гаврилов-Ям.

С приветственным словом к участникам и организаторам обратился Глава муниципального района Алексей Комаров, пожелав удачи и здоровья всем участникам, а также отметив, что формирование здорового образа жизни, воспитание интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитание любви к спорту, важное направление деятельности образовательных организаций муниципального района.

Ребята весело и задорно сплоченными командами прошли все испытания: на ловкость, сноровку, смекалку, эрудицию и выносливость. Яркими моментами было прохождение станций «Путанка», «Крутая тачка», «Коромысло» и другие. Самым метким в конкурсе капитанов признан Митрофанов Сергей, студент второго курса по профессии «Повар, кондитер».
 
Поздравляем с победой команду студентов по профессии «Слесарь по ремонту строительных машин»; второе место заняла команда по профессии «Повар, кондитер» и почетное третье место - команда школы № 3.




Дата изменения: 11.03.2021 17:59:17

Возврат к списку