Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров проверил качество выполненных работ в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» в Великосельском поселении

Глава района Алексей Комаров проверил качество выполненных работ в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» в Великосельском поселении 28.07.2021
Глава района
Глава района Алексей Комаров проверил качество выполненных работ в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» в Великосельском поселении.
В рабочей поездке приняли участие заместитель Главы района Владимир Таганов и Глава Великосельского поселения Виталий Водопьянов. Участники рабочей группы осмотрели выполненные работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в с. Великое, ул. Розы Люксембург 12б, 12в и в п. Новый д. 1.Данные дворовые территории благоустроены одними из первых на территории района в рекордные сроки – июнь 2021 года.

Основными видами благоустройства на всех территориях было асфальтирование придомовой территории, устройство парковочных зон, устройство уличного освещения, установка лавочек и урн.
– Благодаря губернаторскому проекту «Решаем вместе!» в 2021 году удалось благоустроить одновременно 3 дворовые территории – подчеркнул Глава Великосельского сельского поселения Виталий Водопьянов.

– Мы видим, что подрядные организации ответственно подошли к ремонту на данных объектах, качество работ удовлетворительное, а все недочёты по просьбам жителей были устранены в процессе работ, – подытожил руководитель муниципалитета Алексей Комаров.





Дата изменения: 28.07.2021 19:44:07

Возврат к списку