Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Оцените работу органов местного самоуправления. 26.04.2024 Оцените работу органов местного самоуправления.
Органы власти
На портале народного правительства Ярославской области проводится социологический опрос по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления. Отвечая на вопросы, жители муниципального района и городского поселения могут оценить качество тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, водоотведения, отметить проблемы в сфере ЖКХ, а также высказать своё мнение по поводу качества транспортного обслуживания, состояния улично-дорожной сети и ее безопасности.

С прискорбием сообщаем, что при исполнении воинского долга, в зоне проведения специальной военной операции, погиб наш земляк Сергей Андреевич Петрукович. 25.04.2024 С прискорбием сообщаем, что при исполнении воинского долга, в зоне проведения специальной военной операции, погиб наш земляк Сергей Андреевич Петрукович.
'
Церемония прощания состоится в пятницу, 26 апреля, с 11.00 до 11.40 ч. в «Центре развития и поддержки предпринимательства» (г. Гаврилов-Ям, Советская площадь, д.1)

 Внимание! Временное ограничение водоснабжения! 25.04.2024 Внимание! Временное ограничение водоснабжения!
Актуальные темы
Внимание жителей г. Гаврилов-Ям! По информации АО"Ресурс" 26 апреля 2024 года с 09:00 будет плановое отключение водоснабжения улиц Северная, Кирова д.15, Молодежная д.1,3,3а. Срок отключения - до окончания ремонтных работ.

В Администрации района состоялось торжественное мероприятие «День призывника». 25.04.2024 В Администрации района состоялось торжественное мероприятие «День призывника».
Молодежная политика
Призывная кампания в самом разгаре – в эти дни готовятся к отправке в ряды Вооружённых сил России и молодые гаврилов-ямцы. С напутственными словами к тем, кому в ближайшее время предстоит стать солдатами, обратился Глава района Андрей Сергеичев, военный комиссар Гаврилов-Ямского района Татьяна Симонова, настоятель Свято-Никольского храма г. Гаврилов-Ям протоиерей Александр Белов и ветеран боевых действий, участник СВО Александр Князев.

Уважаемые жители Гаврилов-Ямского района! 25.04.2024 Уважаемые жители Гаврилов-Ямского района!
Актуальные темы
Приглашаем всех на субботники, которые состоятся 26-27 апреля. Весной по традиции все неравнодушные жители, сотрудники организаций и предприятий активно участвуют в субботниках, цель которых - навести порядок на улицах города и населенных пунктов района, на общественных и придомовых территориях, в местах общего пользования.

Вчера Глава района встретился с жителями д. Плотина. 25.04.2024 Вчера Глава района встретился с жителями д. Плотина.
Глава района
Открытые встречи с жителями стали доброй традицией и хорошей практикой, показав, что являются наиболее удобным форматом для прямого диалога и эффективным – в решении многих насущных вопросов.

Ярославская область стала участником пилотной аналитической системы «Регионы». 25.04.2024 Ярославская область стала участником пилотной аналитической системы «Регионы».
'
Она разработана Президентской платформой «Россия – страна возможностей» и призвана объединить талантливых людей региона для создания эффективных алгоритмов их коммуникации между собой, региональной администрацией и жителями.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ярославской области информирует! 25.04.2024 Межрайонная ИФНС России № 7 по Ярославской области информирует!
Федеральная налоговая служба
Как разобраться в справках из налоговой инспекции и для чего они нужны?

Разрешительный режим на кассовом оборудовании при проверке кода маркировки 25.04.2024 Разрешительный режим на кассовом оборудовании при проверке кода маркировки
Потребительский рынок
С 1 апреля 2024 года для розницы стартует РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ продажи маркированных товаров. Это принципиально новая страница в истории системы маркировки. Впервые проверка статуса кода перед продажей становится обязательной, и впервые результат этой проверки может повлиять на саму возможность продажи.

Во Дворце Молодежи «Максимум» г. Рыбинск состоялся финал Регионального молодежного профориентационного креативного конкурса «Блиц Марафон Идей 2.0». 24.04.2024 Во Дворце Молодежи «Максимум» г. Рыбинск состоялся финал Регионального молодежного профориентационного креативного конкурса «Блиц Марафон Идей 2.0».
Молодежная политика
Команда Гаврилов-Яма работала над заданием от Даниловского хлебозавода. Ребята профессионально разобрали и расписали систему продвижения – от создания сайта и соцсетей до разработки логотипа, фирменного стиля и мерча. Дали идеи для новой продукции, идеи мастер-классов и фотозон для экскурсий, на которых можно соединять прошлое и настоящее!

Глава района провел очередное заседание антитеррористической комиссии муниципального района. 24.04.2024 Глава района провел очередное заседание антитеррористической комиссии муниципального района.
Глава района
Андрей Сергеичев провел совместное заседание антитеррористической комиссии Гаврилов-Ямского муниципального района и оперативной группы муниципального района, на котором был рассмотрены вопросы безопасности при проведении мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне, а также Дню России.

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав … 24.04.2024 На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав …
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
На комиссии рассмотрены дела в отношении пяти законных представителей несовершеннолетних, по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (за ненадлежащее исполнение обязанностей по обучению, содержанию, воспитанию,

Глава района провел совещание с главами поселений, руководителями предприятий и подведомственных учреждений по организации и проведению субботников 26 и 27 апреля.  24.04.2024 Глава района провел совещание с главами поселений, руководителями предприятий и подведомственных учреждений по организации и проведению субботников 26 и 27 апреля.
Глава района
Главной темой на сегодняшнем совещании с главами поселений, руководителями предприятий и подведомственных учреждений стала организация и проведение субботников 26 и 27 апреля.

Ежегодно тренеры-преподаватели Гаврилов-Ямской ДЮСШ пробуют свои силы и спортивную подготовку  в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 24.04.2024 Ежегодно тренеры-преподаватели Гаврилов-Ямской ДЮСШ пробуют свои силы и спортивную подготовку в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Спорт
Сегодня вновь педагогический коллектив собрался на тестирование. Испытания по зальным видам проходили  в спортивном зале ОЛИМП, где педагоги выполняли тесты, установленные для своих возрастных категорий.  

Межрайонная ИФНС России № 7  по Ярославской области напоминает! 24.04.2024 Межрайонная ИФНС России № 7 по Ярославской области напоминает!
Федеральная налоговая служба
Декларационная кампания, в ходе которой физическим лицам необходимо представить декларацию о полученных в 2023 году доходах, продолжается. Последний день подачи декларации 3-НДФЛ в этом году – 2 мая 2024 года.

Глава района отчитался о деятельности Администрации района за 2023 год. 23.04.2024 Глава района отчитался о деятельности Администрации района за 2023 год.
Глава района
Сегодня состоялось заседание Собрания представителей Гаврилов-Ямского района, в работе которого приняли участие: министр регионального развития Ярославской области Евгений Чуркин, начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления министерства регионального развития Вячеслав Соколов и консультант отдела Людмила Бейбалаева.

В 2023 году Ярославским Роскадастром выдано более тысячи пакетов невостребованных документов. 23.04.2024 В 2023 году Ярославским Роскадастром выдано более тысячи пакетов невостребованных документов.
Управление Росреестра
При современном ритме жизни ярославцы не всегда успевают вовремя забрать документы после проведения государственного кадастрового учета и/или государственной регистрации прав. Готовые документы в течение 45 календарных дней хранятся в пункте приема-выдачи документов по месту обращения – МФЦ. Если в течение этого срока заявитель не получит документы, их как невостребованные направят в архив филиала ППК «Роскадастр».

Заслуги центра социального обслуживания «Ветеран» отмечены Министром труда и социальной поддержки населения Ярославской области! 23.04.2024 Заслуги центра социального обслуживания «Ветеран» отмечены Министром труда и социальной поддержки населения Ярославской области!
Социальная защита
На итоговом расширенном заседании коллегии министерства труда и социальной поддержки населения Ярославской области был подведен итог по участию представителей социальной сферы на выставке-форуме «Россия».

Ярославская транспортная прокуратура разъясняет: правила покупки билетов железнодорожным сообщением. 23.04.2024 Ярославская транспортная прокуратура разъясняет: правила покупки билетов железнодорожным сообщением.
Прокуратура
На большинство поездов во внутригосударственном сообщении продажа билетов на сайте и через приложение ОАО «РЖД», в кассах железнодорожных вокзалов начинается за 90 суток до даты поездки с начальной станции маршрута, в том числе на поезда в Калининград.

21 апреля в Гаврилов-Ямской ДЮСШ прошла сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 22.04.2024 21 апреля в Гаврилов-Ямской ДЮСШ прошла сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Спорт
21 апреля 2024 года в спортивном зале ОЛИМП и на стадионе Гаврилов-Ямской ДЮСШ прошла сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Проверить свои силы и спортивную подготовку пришли все желающие.


Новости 1 - 20 из 8991
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец